• 21 октября 2015, среда
  • Москва, Тишинская пл., д.1, ТВК "Тишинка"

IX Международная выставка-продажа "Атмосфера творчества"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"ООО Атмосфера творчества"
3100 дней назад
с 11:00 21 октября до 18:00 25 октября 2015
Москва
Тишинская пл., д.1, ТВК "Тишинка"

Популярная международная выставка-продажа «Атмосфера творчества», уже девятая по счету, пройдет с 21 по 25 октября на Тишинке. И как всегда приятно удивит своих постоянных и новых посетителей разнообразной и насыщенной программой.

«Атмосфера творчества» 2015: товары для рукоделия и хобби

 «Атмосфера творчества» — это не просто выставка-продажа, а яркое событие в мире рукоделия, которое дарит не только приятные покупки (авторские работы, товары для творчества), но и много положительных эмоций своим посетителям.

С каждым годом проект «Атмосфера творчества» становится более масштабным, количество участников и посетителей растет.

Участники – около 200 компаний различной специализации: пэчворк, декупаж, вышивка, бисер, мыло, кружево, лэмпворк, скрапбукинг и квиллинг представят как наборы для творчества, фурнитуру, так и готовые изделия. Среди них: компания Гамма, HandMadeDecor, Ассоциация мастеров лоскутного шитья, Клевер, Best for  Me и многие другие.

 

Этой осенью  «Атмосфера творчества» приготовила множество подарков и сюрпризов. Каждый гость сможет попытать удачу в различных конкурсах, акциях, викторинах и уйти домой не только с приятными покупками.

 

Приглашаем вас на самый творческий праздник! 

Вас ждет огромный выбор сделанных вручную украшений, игрушек, предметов интерьера и милых вещиц, а также мастер-классы, представления, призы, подарки и многое другое! Приходите к нам всей семьей, приводите любимых и близких — обещаем каждому подарить отменное настроение, новые умения и щедрый заряд вдохновения!

 

 

Приходите всей семьей!

С подробной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте выставки

За новостями следите в группе ВКонтакте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше